मनोरंजन डेस्क। निर्देशक-निर्माता संजय लीला भंसाली की मोस्ट अवेटेड मल्टीस्टारर फिल्म ‘पद्मावती’ की शूटिंग जब से शुरू हुई है तब से लगातार फिल्म सुर्खियों में है।
रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण और शाहिद कपूर स्टारर ‘पद्मावती’ के निर्माण पर शुरू से ही काले बादल छाए हुए हैं। संजय की इस फिल्म के सेट पर राजस्थान के बाद महाराष्ट्र के कोल्हापुर में लोगों के एक समूह ने तोड़फोड़ करने के साथ आग लगा दी थी जिसके बाद दूसरी बार भी फिल्म की शूटिंग बंद करनी पड़ी थी।
अब खबर है कि एक बार फिर से ‘पद्मावती’ की शूटिंग रुक गई है और इस बार फिल्म की शूटिंग रुकने की वजह खुद ‘पद्मावती’ यानी दीपिका पादुकोण है।
दरअसल दीपिका की गर्दन में मोच आ गई है जिसकी वजह से वह शूटिंग नहीं कर पा रही हैं। दीपिका की तबियत और शूटिंग रुकने को लेकर आ रही खबरों पर दीपिका के प्रवक्ता ने एक मेसेज के जरिए जानकारी दी कि दीपिका जल्द ही शूटिंग शुरू कर देगी।
दरअसल, दीपिका की गर्दन में हल्की सी मोच आ गई है, जिस वजह से वह शूटिंग नहीं कर पा रही। यह चोट वैसे तो गहरी नहीं है पर दीपिका को रेस्ट करने की सलाह दी गई है। वह जल्दी ही ‘पद्मावती’ शुरू करेगीं।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal