डोभी। शराब के साथ शुक्रवार को गिरफ्तार पूर्व मुख्यमंत्री जीतनराम मांझी के नाती विक्की मांझी और रविकांत प्रजापति को शनिवार को जेल भेज दिया गया।
हम पार्टी के संयोजक विक्की मांझी तथा रविकांत प्रजापति को पुलिस ने डोभी-चतरा मुख्य सड़क पर कोठवारा भूईंटोली के समीप से गिरफ्तार किया था। जिस वक्त पुलिस ने इन दोनों को गिरफ्तार किया था, उस वक्त पुलिस को मालूम नहीं था कि शराब के साथ पकड़े गये युवकों में एक पूर्व सीएम का नाती भी है।
इन दोनों को गिरफ्तार करने में पुलिस को नाकों-चने चबाने पड़े। पुलिस को देखकर धीरजापुल से भाग रहे इन लोगों को पकड़ने के लिये कोठवारा के समीप पुलिस ने रोकने की कोशिश की।इसके बाद विक्की मांझी ने अपनी कार के साथ कोठवारा के महादलित टोला की ओर भागने की कोशिश की, लेकिन आगे रास्ता बंद था। इसके बाद पुलिस ने कार के साथ दोनों को गिरफ्तार कर लिया। पत्यक्षदर्शियों की मानें, तो विक्की मांझी और उनके कई दोस्त नशे की हालत में थे।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal