मेरठ: कॉमेडियन सुनील पाल के किडनैप और फिरौती मामले में पुलिस ने बड़ा खुलासा किया है। गैंग का मास्टरमाइंड अर्जुन कर्णवाल को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
सूत्रों के अनुसार, दूसरे राज्य में दबिश देकर अर्जुन को हिरासत में लिया गया। आज दोपहर बाद तक उसे मेरठ लाए जाने की संभावना है।
गैंग का सरगना लवी पाल अब भी फरार
गैंग का मुख्य सरगना लवी पाल अभी पुलिस की पकड़ से बाहर है। मेरठ और बिजनौर पुलिस उसकी तलाश में जुटी हुई है।
यूपी एसटीएफ को भी इस गैंग की खोज में लगाया गया है। पुलिस को शक है कि गैंग ने कई और फिल्मी कलाकारों को किडनैप कर फिरौती की रकम वसूली है।
स्वंयवर बैंक्वेट बना किडनैपर्स का अड्डा
सूत्रों के मुताबिक, सुनील पाल को बिजनौर के स्वंयवर बैंक्वेट में रखा गया था। पुलिस ने बैंक्वेट हॉल के केयरटेकर को हिरासत में लेकर पूछताछ की है। मामले में बिजनौर के एक पार्षद के शामिल होने की भी खबर है।
फिल्मी कलाकारों को बनाया निशाना
गैंग ने कॉमेडियन सुनील पाल और उनके साथी मुश्ताक के अलावा भी कई और कलाकारों को निशाना बनाया है। पुलिस अब गैंग के पूरे नेटवर्क और उनके अपराधों की जांच कर रही है।
बढ़ाई गई सुरक्षा
मामले की संवेदनशीलता को देखते हुए पुलिस ने शहर में सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी है। वहीं, इस घटना ने मनोरंजन जगत को झकझोर कर रख दिया है।
पुलिस की जांच और लवी पाल की गिरफ्तारी पर सभी की नजरें टिकी हैं। मामले में आगे और चौंकाने वाले खुलासे होने की संभावना है।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal