इंदौर। किंग्स इलेव पंजाब के क्रिकेट संचालन प्रमुख वीरेंद्र सहवाग को पूरा विश्वास है कि वरुण आरोन ओर डेरेन सैमी जैसे अंतरराष्ट्रीय खिलाडियों के जुडने से टीम को दसवें आईपीएल में मजबूती मिलेगी।
सहवाग ने आज कहा, ‘‘वरुण आरोन, टी नटराजन और डेरेन सैमी जैसे नये खिलाडियों के आने से टीम नये कौशल और विचारों के साथ उतरेगी। इस शिविर में हमारी आक्रामक, साहसिक और बेपरवाह शैली की क्रिकेट को विकसित करने पर ध्यान दिया जाएगा। ” किंग्स इलेवन का शिविर कल से होल्कर स्टेडियम में शुरु होगा।
सहवाग ने कहा, ‘‘हमने आईपीएल दस से काफी उम्मीदें लगा रखी है और क्रिकेट शिविर सफल सत्र के लिये पहली सीढी होगा।” इस पूर्व भारतीय कप्तान ने कहा कि पिछले साल के खिलाडियों को रिटेन करने से टीम का आपस में तालमेल बेहतर रहेगा।
उन्होंने कहा, ‘‘मुझे खुशी है कि हम क्रिकेट शिविर से आईपीएल दस अभियान की शुरुआत कर रहे हैं। हमने पिछले सत्र के काफी खिलाडियों को रिटेन किया है जिससे हमारे खिलाडियों के बीच अच्छा तालमेल रहेगा।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal