जम्मू कश्मीर में जारी हिंसा रुकने का नाम ही नहीं ले रही है. एक तरफ जहाँ सुरक्षाकर्मी लगातार आतंकियों के ठिकाने ढूंढकर आतंकियों का सफाया कर रही है वहीं कुछ हिंसात्मक तत्व सुरक्षाकर्मियों को लगातार अपना निशाना बना रहे है. हाल ही में कुछ दिनों पहले हुए ग्रेनेड हमले के बाद फिर से घाटी में पुलिस पर हमला हुआ है. 
बता दें, लगातार हो रहे है ग्रेनेड हमले के बाद एक बार फिर जम्मू कश्मीर के अनंतगांव में आंतकियों ने सेंट्रल रिजर्व पुलिस फोर्स के जवानों पर हमला कर दिया, आतंकियों द्वारा किए गए इस हमले में सीआरपीएफ के 10 जवान घायल हुए है. हालाँकि घायल हुए जवानों के लिए खतरे वाली कोई बात नहीं है, सभी को मामूली चोटे आई है.
इस हमले के तुरंत बाद ही बिना देर किए पुलिस के घायल जवानों को हॉस्पिटल ले जाया गया. मिल रही जानकारी के अनुसार आतंकियों ने सीआरपीएफ के जवानों पर सदर इलाके में गस्त कर रहे पुलिसवालों पर मौका देखकर रात में करीब 3 बजे हमला कर दिया. इस पहले भी कई बार आतंकी इस तरह की नापाक हरकत को अंजाम दे चुके है.
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal