नई दिल्ली। जम्मू-कश्मीर के पुलवामा में गुरुवार सुबह से सुरक्षाबलों और आतंकियों के मुठभेड़ जारी है। इस मुठभेड़ में सुरक्षाबलों ने लश्कर ए तैयबा के दो आतंकियों को मार गिराया है।
इस मुठभेड़ में एक आम नागरिक की भी मौत हो गई है। सीआरपीएफ ने बताया कि इसऑपरेशन में 130 बीएन सी आर पी एफ, 55 आरआर और एसओजी पुलवामा शामिल हैं।
सीआरपीएफ ने बताया कि चार से पांच आतंकी छुपे हुए हैं और ऑपरेशन अभी जारी है। वहीं इस ऑपरेशन के चलते पुलवामा के पास बनिहाल में रेल सेवा को रोका दिया गया है।मुठभेड़ में मारे गए आतंकी की पहचान जहांगीर अहमद और मोहम्मद शफी शेरगुजारी के रूप में की है।
सुरक्षबलों ने पूरे इलाके को घेर लिया। इस सर्च ऑपरेशन के दौरान आतंकियों ने फायरिंग शुरू कर दी। पुलिस को सूचना मिली थी कि आतंकी पुलवामा के मलंगोपुरा गांव के एक घर में छुपे हुए है। वहीं एनकाउंटर के दौरान हुई गोलाबारी की आवाज पूरे इलाके में सुनाई दी। सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच मुठभेड़ अभी जारी है।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal