Sunday , April 27 2025

बाबा रामदेव को 2000 का नोट अच्छा नहीं लगता!

भोपाल। नोटबंदी पर पीएम मोदी का साथ देने वाले योग गुरु बाबा रामदेव ने सोमवार को भोपाल में बड़ा बयान दिया। नोटबंदी को लेकर पूछे गए सवाल के जवाब में रामदेव ने बताया कि उन्हें 2000 का नोट अच्छा नहीं लगता।

रामदेव ने कहा, ‘दो हजार का नोट अच्छा नहीं है। बड़ी करेंसी शुभ नहीं होती है, इससे अपराधीकरण बढ़ता है। सरकार को 2000 के नोट पर एक बार फिर विचार करना चाहिए।’ विदेश से कालाधन लाने के सवाल पर बाबा रामदेव ने कहा, ‘अभी तीन साल ही हुए हैं, दो साल बाकी हैं। अभी हम मोदीजी से निराश नहीं हुए हैं।’

प्रधानमंत्री के यूपी चुनाव में कब्रिस्तान वाले बयान पर रामदेव ने कहा, ‘ये राजीतिक बयानबाजी है। मैं अब ना पक्ष में हूं और ना विपक्ष में, मैं अब निष्पक्ष हो गया हूं।’ यूपी में सरकार किसकी बनेगी, इस सावल के जवाब में बाबा रामदेव ने कहा, ‘नो कमेंट’।

E-Paper

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com