संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) में अपने एक पारिवारिक सदस्य की मौत से दुखी परिवार की तकलीफ उस समय और बढ़ गई जब उनको किसी और व्यक्ति का शव मिला। यह गड़बड़ी दो शवों की अदला-बदली के चलते हुई।
कोट्टरान के एक रिश्तेदार ने कहा कि लगता है यह अदला-बदली उस समय हुई जब ताबूत को एयर इंडिया की फ्लाइट से शुक्रवार को केरल लाया गया। उनका परिवार अब भी शव का इंतजार कर रहा है। दोनों भारतीयों की दो दिन के अंदर मौत हुई थी, लेकिन यह साफ नहीं हो पाया है कि उनके शवों की अदला-बदली कैसे हुई?
कोट्टरान यहां बतौर सुपरवाइजर काम करते थे। वह पांच जुलाई को मृत पाए गए थे, जबकि कृष्णन की सात जुलाई को मौत होने की खबर है। हालांकि दोनों के मौत के कारणों की अभी पुष्टि नहीं हुई है। कृष्णन का शव केरल के वायनाड के सरकारी अस्पताल में रखा गया है। कोट्टरान वायनाड के ही रहने वाले थे।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal