मुंबई। एक्ट्रैस शिल्पा शेट्टी इन दिनों टीवी पर रियलिटी शो ‘सुपर डांसर’ की जज के किरदार में नजर आ रही हैं। हाल ही में पाकिस्तानी आतंकियों के हमले में शहीद हुए इंडियन आर्मी के जवानों को गुवाहाटी की लड़की मासूम ने अपने परफॉरमेंस में ट्रिब्यूट दिया। मासूम बच्ची और उसके पिता के एक्ट को देखकर शिल्पा इमोशनल हो गईं और उनकी आंखों में आंसू छलक उठे।
शिल्पा ने कहा- आज मैं काम पे जा रही थी, तो मेरे बेटे ने बोला कि आज काम पे मत जाओ। जो हमारी सरहद पे लड़ रहे हैं उनके पास ये लग्जरी भी नहीं है कि वो छुट्टी ले पाएं। यह कहते-कहते शिल्पा का गला भर आया और उनकी आंखों से आंसू टपकने लगे। शिल्पा को देखकर वहां मौजूद सभी लोग इमोशनल हो गए।
अापको बता दें कि एक्ट में एक पिता अपनी बेटी के साथ डांस करते हुए नजर आते हैं। लेकिन तभी सीमा पर युद्ध की घोषणा हो जाती है। इस पर बेटी कहती है, डैडी प्लीज 5 मिनट और रुक जाओ ना। बस फिर क्या, परफॉरमेंस खत्म होने के बाद फीडबैक देते वक्त शिल्पा इमोशनल हो गईं।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal