वाशिंगटन । अमेरिका की स्टार टेनिस खिलाड़ी सेरेना विलियम्स ने अगले सप्ताह सिंगापुर में होने वाले डब्ल्यूटीए फाइनल्स से चोट के कारण नाम वापस ले लिया है। सेरेना अब भी अपने कंधे में लगी चोट से पूरी तरह से उबर नहीं पाई हैं।
दुनिया की दूसरी वरीयता प्राप्त 35 वर्षीय टेनिस खिलाड़ी को पिछली बार सितंबर में अमेरिकी ओपन में खेलते देखा गया था और उसके बाद से उन्हें किसी भी टूर्नमेंट में खेलते नहीं देखा गया है।
इस साल अमेरिकी ओपन में सेरेना विलियम्स सेमीफाइनल में पहुंचकर हार गई थीं। सिंगापुर में होने वाले डब्ल्यूटीए फाइनल्स में हिस्सा न लेने को लेकर निराश सेरेना ने कहा कि वह इस टूर्नमेंट में खेल न पाने से काफी दुखी हैं। सेरेना ने कहा, ‘मेरे डॉक्टर ने मुझे आराम करने की सलाह दी है, ताकि मैं अगले साल होने वाली प्रतियोगिताओं के लिए पूरी तहर से ठीक हो जाऊं।’
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal