श्रीनगर। पाकिस्तान का सीजफायर उल्लंघन का सिलसिला थमने का नाम नहीं ले रहा है। मंगलवार को पाकिस्तान की तरफ से पुंछ के केजी सेक्टर में भारी गोलीबारी की गई। इस गाेलाबारी में भारतीय सेना का एक जवान शहीद हो गया, जबकि दो अन्य घायल हो गए।
गौरतलब है कि पाकिस्तान द्धारा नौशेरा सेक्टर में आज सुबह से ही फायरिंग जारी है, जिसके बाद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सेना प्रमुख, नौसेना और वायुसेना प्रमुख के अधिकारियों के साथ बैठक की। प्रधानमंत्री ने उनसे सीमा के हालात की जानकारी ली। इस बैठक में राष्ट्रीय सुरक्षा सलाहकार अजीत डोभाल भी मौजूद थे।
जानकारी के मुताबिक, दोपहर तकरीबन 1 बजकर 45 मिनट पर 120 एमएम के मोर्टार दागे गए, जिसका भारतीय सेना ने भी करार जवाब दिया। खबर है कि भारतीय सेना ने पाकिस्तान के कई पोस्ट को तबाह कर दिए।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal