कानपुर। साढ़ थाना क्षेत्र के दरगाहीलाल पुल के पास शुक्रवार को एक युवक का शव मिला है। सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने शव को कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। मौके पर फॉरेंसिक टीम भी पहुंची है। पुलिस कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। हालांकि मृत्यु का स्पष्ट कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जाएगा।
सहायक पुलिस आयुक्त रंजीत कुमार ने बताया कि साढ़ थाना क्षेत्र के राजपुर गांव निवासी शिव सागर सिंह (40) पुत्र जय प्रताप का शव आज दरगाहीलाल पुल के पास मिला है। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। मौके पर फॉरेंसिक टीम भी पहुंचकर साक्ष्य जुटाए गए हैं।
पुलिस कहना है कि जांच के दौरान प्रथम दृष्टया ऐसा प्रतीत हो रहा है कि उसकी मृत्यु कोई जहरीला पदार्थ खाने से हुई है। हालांकि मृत्यु का स्पष्ट कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जाएगा, शव का पंचनामा करके विधिक कार्रवाई की जा रही है।
YOU MAY ALSO READ: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अपने 74वें जन्मदिन पर देश के बुजुर्गों को देंगे एक खास उपहार
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal