“‘पुष्पा 2’ स्क्रीनिंग के दौरान हुई भगदड़ में मृत महिला के परिवार को अल्लू अर्जुन और निर्माताओं ने 2 करोड़ की आर्थिक सहायता दी। हादसे में घायल महिला के बेटे की हालत में सुधार।”
हैदराबाद: फिल्म ‘पुष्पा 2’ की स्क्रीनिंग के दौरान हुई भगदड़ में मारी गई महिला के परिवार की मदद के लिए अभिनेता अल्लू अर्जुन और फिल्म के निर्माताओं ने 2 करोड़ रुपए की सहायता राशि देने का ऐलान किया है।
यह जानकारी अल्लू अर्जुन के पिता और फिल्म निर्माता अल्लू अरविंद ने दी। उन्होंने बताया कि 1 करोड़ रुपए अल्लू अर्जुन ने व्यक्तिगत रूप से दिए हैं, जबकि बाकी 1 करोड़ निर्माताओं ने तेलुगु फिल्म डेवलपमेंट बोर्ड के चेयरमैन को सौंपे हैं।
घटना के दौरान महिला के साथ उसका बेटा भी घायल हो गया था। अस्पताल प्रशासन ने बताया कि बच्चे की हालत में अब सुधार हो रहा है।
इस संवेदनशील फैसले को अल्लू अर्जुन के फैंस और फिल्म इंडस्ट्री ने सराहा है। ‘पुष्पा 2’ के ट्रेलर लॉन्च और स्क्रीनिंग से जुड़ी यह घटना दुखद थी, लेकिन अभिनेता के इस कदम ने मानवता की मिसाल पेश की है।
देश-दुनिया से जुड़ी ताज़ा खबरों और मनोरंजन जगत की एक्सक्लूसिव रिपोर्ट्स के लिए जुड़े रहें विश्ववार्ता के साथ।
विशेष संवाददाता – मनोज शुक्ल
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal