‘बिग बॉस’ के सीजन 10 में कॉमन मैन की तौर पर आए बाबा ओमजी महाराज अपनी कारनामों से सुर्खियों में बने हुए हैं. दिल्ली की कोर्ट में गैर-जमानती वारंट का सामना कर रहे स्वामी ओमजी को पकड़ने के लिए दिल्ली पुलिस बिग बॉस 10 के घर पहुंच गई.
रिपोर्ट के मुताबिक, दिल्ली पुलिस ओमजी महराज पर पहले से चल रहे चोरी और आर्म्स एक्ट के केस में उन्हें गिरफ्तार करने बिग बॉस के घर पहुंची. हालांकि ओम स्वामी ने घर से बाहर निकलने से इनकार किर दिया. इस पर पुलिस ने कुछ डॉक्युमेंट्स पर उनके साइन ले लिए हैं.
अब देखना होगा इस बार स्वामी ओमजी को जेल के अंदर जाना पड़ेगा या नहीं. आपको बता दें कि शो के शुरू होने के बाद इस बात का पता चला कि ओमजी पर 7 आपराधिक मामले दर्ज हैं. जिसमें चोरी, महिलाओं की अश्लील तस्वीरें, टाडा और आर्म्स एक्ट के तहत मामले दर्ज हैं.
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal