Thursday , February 20 2025
तालाब में डूबकर चार बालिकाओं की मौत, गांव में मातम का माहौल

तालाब में डूबकर चार बालिकाओं की मौत, गांव में मातम का माहौल

बहराइच। फल तोड़ने गईं चार बालिकाओं की तालाब में डूबने से मौत हो गई। इनमें तीन बालिकाओं ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। जबकि एक ने‌ अस्पताल में अंतिम सांस ली। इस घटना से पूरे गांव में मातम का माहौल है। सभी के शव तालाब से बरामद कर लिए गए हैं। पुलिस शव पोस्टमार्टम को भेजने की तैयारी में लगी है। नवाबगंज थाना क्षेत्र के ग्राम पंचायत सतीजोर का है।

इलाके में स्थित तालाब के किनारे बेरी पेड़ का फल लगा हुआ है। जिसे तोड़ने के लिए मंगलवार सुबह 10 बजे गांव निवासी महक (14) पुत्री कालीन खान गई तो महक तालाब में डूबने लगी। इसी दौरान महक को बचाने के लिए सामिया (10) पुत्री इशरत, साइबा (10) पुत्री मेराज और सरिकुल खातून (13) मकबूल खां भी डूब गई। तालाब में डूबने से तीन बालिकाओं की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक बालिका को ग्राम प्रधान और अन्य की मदद से अस्पताल लाया गया। उसकी भी अस्पताल पहुंचते ही मौत हो गई।

चार बालिकाओं की तालाब में डूबकर मौत होने से इलाके में सनसनी फैल गई है। एक ही गांव में चार मौत से पूरे गांव में मातम छा गया है। परिवार के लोग रो रहे हैं। एसडीएम अश्विनी कुमार पांडेय, सीओ प्रदुम्न सिंह और थानाध्यक्ष शीला यादव पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंची हैं। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजने की तैयारी की जा रही है।

YOU MAY ALSO READ: त्योहारों के मद्देनजर चलेगी कटिहार-अमृतसर-कटिहार साप्ताहिक फेस्टिवल स्पेशल ट्रेन

E-Paper

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com