मुक्तसर। पंजाब कांग्रेस प्रमुख अमरिन्दर सिंह ने आज आम आदमी पार्टी पर हमला बोलते हुए कहा कि ‘‘आप जैसी फासीवादी ताकतों के तहत राज्य दूसरा कश्मीर बन जाएगा” क्योंकि पाकिस्तान प्रदेश में चरमपंथ को फिर से जीवित करने के ‘‘अवसर के इंतजार” में है।
मलौट और मुक्तसर में जनसभाओं को संबोधित करते हुए अमरिन्दर ने आरोप लगाया कि ‘‘आप में नक्सलियों और खालिस्तानियों का गठजोड पंजाब में आतंकवाद के काले दिन वापस ले आएगा, जिसमें 35,000 से ज्यादा लोगों ने कट्टरपंथी हिंसा में अपनी जान गंवायी है।”
कांग्रेस की ओर से मुख्यमंत्री पद के उम्मीदवार अमरिन्दर ने कहा, ‘‘आप जैसी फासीवादी ताकतों के तहत पंजाब दूसरा कश्मीर बन सकता है। पाकिस्तान पंजाब मेंं चरमपंथ को फिर से जीवित करने के लिए ऐसे ही अवसर का इंतजार कर रहा है।” उन्होंने शिरोमणि अकाली दल के बादल परिवार और आप के अरविन्द केजरीवाल को ‘‘घाघ झूठा और ठग” बताया।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal