मुंबई। अभिनेता दिलीप कुमार ने रविवार को अपनी पत्नी सायरा बानो के साथ अस्पताल में अपना जन्मदिन मनाया। बीमार होने के बाद यहां भर्ती कराया गया था।
दाईं टांग में सूजन के कारण उपनगरीय बांद्रा स्थित लीलावती अस्पताल में भर्ती कराए गए दिलीप कुमार ने अपने प्रशंसकों और शुभचिंतकों के संदेशों के लिए उन्हें धन्यवाद दिया।
ट्विटर पर सिलसिलेवार ढंग से पोस्ट डालते हुए अभिनेता ने अस्पताल बेड पर बैठकर केक काटते हुए अपनी एक तस्वीर भी साझा की।
उन्होंने एक तस्वीर में कैप्शन डाला, ‘‘सायरा ने केक काटने में मेरी मदद की।”
बाद में दिलीप कुमार ने एक पोस्ट में लिखा, ‘‘आप सभी के खूबसूरत और प्यारे संदेशों के लिए आपका धन्यवाद। आपका प्रेम और स्नेह चिरस्थायी और दिल को छू लेने वाला रहा है। इस अवसर पर इस मंच पर आपकी ओर से भेजे गए संदेश मेरी आंखों में आंसू ले आए।” सायरा बानो ने बताया था कि बीमारी के कारण दिलीप कुमार अपना जन्मदिन सादा अंदाज में मनाएंगे।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal