Tuesday , April 22 2025

मुजफ्फरनगर घासीपुरा मामले में 9 पुलिस अधिकारी निलंबित

 

sasssमुजफ्फरनगर। घासीपुरा घटना के लिए कथित तौर पर अपनी कर्तव्य के निर्वाह में कोताही के आरोप में नौ पुलिस अधिकारियों को निलंबित कर दिया गया है. इस घटना में तीन अपराधी मृत पाये गये थे।

एसएसपी दीपक कुमार ने आज बताया कि कुल नौ पुलिस अधिकारियों को कल रात निलंबित किया गया है जिनमें मंसूरपुर पुलिस थाना के प्रभारी अमरेश कुमार बघेल, उप निरीक्षक सतवीर अत्रे, सूबे सिंह, प्रहलाद सिंह, हरेन्द्र सिंह, अजयवीर, सिपाही सौरभ, गौरव और विक्रान्त शामिल हैं।उन्होंने बताया कि घासीपुरा में 21 सितंबर को तीन संदिग्ध अपराधियों की रहस्यमय तरीके से मौत होने के बाद लोगों ने विरोध प्रदर्शन किया था। इसके पश्चात ही यह कार्रवाई की गयी है।

उल्लेखनीय है कि घासीपुरा पुलिस थाना क्षेत्र के अंतर्गत एक मकान में दीपक राठी, गौरव और सचिन संदिग्ध परिस्थितियों में मृत पाये गये थे। उनके शवों पर गोलियों के निशान मिले थे।उन्होंने बताया कि तीनों मृतक लूट और हत्या के दर्जन भर से अधिक मामलों में वांछित थे। उन्होंने बताया कि उस घर से चार पिस्तौलें भी बरामद हुई थीं।

E-Paper

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com