पूर्वी दिल्ली के पटपटगंज इलाके मैं होंडा कार के शो रूम में आग लगने से लगभग 15 से ज्यादा महंगी कारें जलकर स्वाह हो गई. शुरुआत में ये आग पहली मंजिल पर लगी थी लेकिन ग्राउंड फ्लोर तक फैल गई. इस आग में करोड़ो रुपए के नुकसान की आशंका जताई जा रही है. हादसे में कोई हताहत नही. 
हादसे के तुरंत बाद फायर ब्रिगेड की बारह गाड़ियां मौके पर पहुंची. ये आग पटपटगंज इलाके में मंगलवार सुबह करीब चार बजे लगी. शुरुआती जानकारी में आग लगने का कारण शॉट सर्किट बताया जा रहा है.
बता दें कि पूर्वी दिल्ली में होंडा कार ये सबसे बड़ा शोरूम है. ये आग इतनी बड़ी थी कि इसने शोरूम में खड़ी करीब 15 से ज्यादा कारों को अपनी चपेट में ले लिया. मौके पर पहुंची फायर ब्रिगेड की 12 गाड़ियों ने 1 घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया.
आग में शोरूम में लगा फर्नीचर भी जल गया. ये तो गनीमत रही कि आग लगने के तुरंत बाद कुछ गाड़ियों को समय रहते ही बाहर निकाल लिया गया था.
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal