Monday , April 28 2025
रायबरेली के सलोन में भाजपा विधायक पर लगे आरोपों की जांच शुरू, पुलिस ने मारपीट से किया इनकार।

सलोन में विवाद: भाजपा विधायक पर लगे आरोपों की जांच शुरू

रायबरेली। सलोन विधानसभा क्षेत्र के कोतवाली सलोन में भाजपा विधायक और सपा कार्यकर्ता के बीच हुए कथित विवाद को लेकर रायबरेली पुलिस ने अपना बयान जारी किया है। पुलिस के अनुसार, अविनाश यादव नामक व्यक्ति ने सोशल मीडिया पर आपत्तिजनक पोस्ट डाली थी, जिससे क्षेत्र में आक्रोश का माहौल बन गया था।

पुलिस के मुताबिक, अविनाश यादव को पूछताछ के लिए थाने बुलाया गया था। इसी दौरान भाजपा विधायक अशोक कोरी भी थाने पहुंचे और अविनाश को समझाया। पुलिस ने स्पष्ट किया कि मारपीट जैसी कोई घटना नहीं हुई है। अविनाश यादव को भारतीय न्याय संहिता (BNS) की धारा 170/126/135 के तहत चालान कर न्यायिक हिरासत में भेजा गया है।

पुलिस ने मारपीट के आरोपों को असत्य बताया है और अन्य सभी आरोपों की जांच के लिए अपर पुलिस अधीक्षक संजीव कुमार सिन्हा को जिम्मेदारी सौंपी गई है। पुलिस का कहना है कि जांच के बाद ही सच्चाई सामने लाई जाएगी।

E-Paper

Powered by themekiller.com anime4online.com animextoon.com apk4phone.com tengag.com moviekillers.com