मेरठ। अर्थशास्त्री सुधीर मित्तल ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को नोटबंदी से पहले सर्वे करना चाहिए था। अचानक नोट बंद करने से देश की अर्थव्यवस्था पूरी तरह से समाप्त हो गई है।
सोमवार शाम को रोडवेज स्थित चैंबर आॅफ काॅमर्स में नोट बंदी से उत्पन्न हो रही समस्या व आयकर संबंधी विषय पर वर्कशाॅप हुई।
मुख्य अतिथि सुधीर मित्तल ने कहा कि देश में चारो ओर जनता बेहाल है। ऐसे फैसले ने अच्छे दिन के बजाए देश में बुरे दिन ला दिए।
नोटबंदी से देश की अर्थव्यवस्था को बहुत नुकसान पहुंचा है। वर्कशाॅप में चैंबर आॅफ काॅमर्स एंड इंडस्ट्रीज के महामंत्री सर्वेश कुमार सर्राफ, अध्यक्ष अनिल कुमार गुप्ता आदि ने अपने विचार व्यक्त किये।
उद्योगपतियों ने भी नोटबंदी के फैसले की आलोचना की और कहा कि इसके लिए पूरी तैयारी नहीं की गई थी। इस दौरान रविंद्र कुमार, संजय रस्तौगी, राजीव सिंहल मौजूद थे।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal