नई दिल्ली। बाएं हाथ के सलामी बल्लेबाज गौतम गंभीर, शिखर धवन और तेज गेंदबाज इशांत शर्मा को दिल्ली की 16 सदस्यीय रणजी टीम में शामिल किया गया है। दिल्ली रणजी टीम का मैच राजस्थान के खिलाफ केरल में 21 नवंबर से शुरू होगा।
न्यूजीलैंड के खिलाफ चोट के लगने के बाद से शिखर धवन भारत और इंग्लैंड के बीच चल रही वर्तमान टेस्ट सीरीज में टीम इंडिया का हिस्सा नहीं हैं। वहीं, खराब प्रदर्शन के चलते इंग्लैंड के खिलाफ दूसरे टेस्ट के लिए प्लेइंग इलेवन से बाहर किए गए गौतम गंभीर को भारतीय टीम मैनेजमेंट रिलीज करने के लिए तैयार है।
दूसरी तरफ डीडीसीए की चयन समिति ने राजस्थान के खिलाफ रणजी ट्रॉफी मैच के लिए दिल्ली की 16 सदस्यीय टीम में उनका चयन किया है।इशांत शर्मा को भी 16वें सदस्य के रूप में चुना गया है लेकिन चयन समिति ने सुनिश्चित नहीं किया है कि इस तेज गेंदबाज को रिलीज किया जाएगा या नहीं ।
दिल्ली की टीम इस प्रकार है-टीम इस प्रकार है :- गौतम गंभीर, उन्मुक्त चंद, शिखर धवन, ध्रुव शोरे, मिलिंद कुमार, नीतिश राणा, ऋषभ पंत, मनन शर्मा, प्रदीप सांगवान, नवदीप सैनी, सुमित नरवाल, विकास टोकस, सार्थक रंजन, पुलकित नारंग, वरूण सूद, इशांत शर्मा ।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal