नई दिल्ली। OLA कंपनी ने 100 से ज्यादा रूट पर नए फीचर शेयर एक्सप्रेस को लांच किया है। कंपनी की ओर से बताया गया कि शेयर एक्सप्रेस के इस्तेमाल से किराए में करीब 30 फीसदी की कमी आएगी।
ओला ने “शेयर एक्सप्रेस” फीचर फिलहाल चुनिंदा रूटों पर शुरू किया गया है। वे लोग जिनके पिक और ड्रॉप की लोकेशन एक होगी, वे इस सुविधा का इस्तेमाल कर पाएंगे। आने वाले दिनों में ओला ने इस सर्विस को देश के 10 प्रमुख शहरों के 300 से ज्यादा रूटों पर शुरू करने की योजना भी बनाई है। फिलहाल सिर्फ 100 रुटों पर ही यह सुविधा उपलब्ध होगी।
रघुवेश सरूप ने कहा, कि “शेयर एक्सप्रेस” फीचर के राइड बुक करने पर कीमत 4 किलोमीटर के लिए मात्र 30 रुपए हो जाती है। यह फीचर उन लोगों के लिए है जो एक ही रूट पर यात्रा करना चाहते हैं। इससे न सिर्फ उनके पैसों की बचत होगी बल्कि समय भी बचेगा।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal