तरकुलवा : ग्राम सभा भरोटा निवासी संदीप चौहान (30) पुत्र दीनानाथ चौहान, जो बेंगलुरु में काम करता था, करीब 20 दिन पहले देवरिया रेलवे स्टेशन आया था, लेकिन उसके बाद से उसका कोई पता नहीं चल रहा है। संदीप की अचानक लापता होने से उसके परिवार में चिंता का माहौल है।
Read It Also :- नए कॉलेजों और पाठ्यक्रमों की शुरुआत के लिए समय सारिणी निर्धारित
युवक के पिता दीनानाथ चौहान इस स्थिति को लेकर काफी परेशान हैं। वहीं, संदीप की पत्नी का भी बुरा हाल है, जो लगातार रो रही है। परिवार ने संदीप की खोजबीन की, लेकिन जब कोई सुराग नहीं मिला, तो दीनानाथ ने तरकुलवा थाने में गुमशुदगी की रिपोर्ट दर्ज कराई।
थाना अध्यक्ष मृत्युंजय राय ने बताया कि युवक के लापता होने की रिपोर्ट पंजीकृत कर ली गई है। पुलिस सभी जगह सूचना पहुंचा रही है और उन्होंने आश्वासन दिया कि युवक का पता जल्द ही लगा लिया जाएगा।
परिवार और स्थानीय लोग संदीप की सुरक्षित वापसी की प्रार्थना कर रहे हैं और पुलिस प्रशासन से उचित कार्रवाई की उम्मीद कर रहे हैं।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal