लालगंज (मिर्जापुर): स्थानीय थाना क्षेत्र के पतुलकी गांव के पास एक गंभीर सड़क हादसे में तीन युवकों की मौत हो गई, जबकि एक अन्य गंभीर रूप से घायल हो गया। यह घटना उस समय हुई जब चारों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर लालगंज की ओर जा रहे थे। उनकी बाइक तेज रफ्तार में थी और अनियंत्रित होकर फ्लाईओवर के सपोर्ट रोड पर डिवाइडर से टकरा गई।
read it :- सीएम योगी का फ़रमान:कार्यालय में फाइलें तीन दिन से अधिक नहीं रुकनी चाइए
घटना की सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके पर पहुंच गई और घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लालगंज में भर्ती कराया। चिकित्सकों ने गंभीर रूप से घायल तीन युवकों को मृत घोषित कर दिया। मृतकों की पहचान सलमान (20) पुत्र इम्तियाज, जावेद (19) पुत्र करीम और विजय (18) स्वर्गीय संतलाल के रूप में हुई है। चौथा युवक, साहिल (22) पुत्र आजाद, गंभीर रूप से घायल है और उसे बेहतर इलाज के लिए मंडलीय अस्पताल रेफर किया गया है।
मौके पर पहुंचे थानाध्यक्ष संजय सिंह ने बताया कि पुलिस ने घटना की जानकारी ली और परिजनों को घटना के बारे में बताया। मृतकों के परिजनों में मातम छा गया, और सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के परिसर में चीख-पुकार सुनाई देने लगी। परिवार वालों का कहना है कि यह एक दुखद घटना है और वे न्याय की मांग कर रहे हैं।
पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना ने स्थानीय समुदाय को हिलाकर रख दिया है और सड़क सुरक्षा के मुद्दे पर फिर से ध्यान आकर्षित किया है। स्थानीय निवासियों ने इस प्रकार की घटनाओं से बचने के लिए सख्त कार्रवाई की मांग की है।
Vishwavarta | Hindi News Paper & E-Paper National Hindi News Paper, E-Paper & News Portal